Черный Водяной Тигр – символ 2022 года – может быть беспокойным, агрессивным и упрямым. Таким для некоторых знаков зодиака, вероятно, станет и весь следующий год, уверены астрологи. Они рассказали, кому следует приготовиться к неудачам.

Крыса

2022-й, к сожалению, не станет "их годом". Тигр не в восторге от подхода к жизни представителей этого знака, поэтому решит ставить палки в колеса при малейшей возможности.

Бык

Новый год для Быка окажется трудным и полным неожиданностей, по большей части – неприятных. Им не надо злиться и принимать поспешные решения

Коза

2022 год для Козы ознаменуется рядом проблем в личной жизни. Вероятно, их партнер, увлекшись переменами, которые придут с наступлением нового года, забудет о представителе знака или отодвинет их на задний план.

Петух

Год Тигра для Петухов будет суровым. Однако выпавшие трудности будут вполне по плечу представителям знака, хотя заставят понервничать и будут утомлять.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.