Декабрь уже не за горами. Российский астролог Павел Глоба решил поделиться собственным прогнозом на первый месяц зимы. По его словам, представителей некоторых знаков зодиака ждет поистине сложный период.

Овен

Ключевую опасность в конце года для этого знака представляет погода. В период морозов и ветров можно легко заболеть. Но в личной жизни Овнам потрясений можно не ждать.

Телец

С наступлением первого зимнего месяца в семейной жизни Тельцов наступит похолодание. Представители знака будут зациклены на идее всем доказать собственную правоту, что негативным образом повлияет на отношения с близкими людьми.

Близнецы

Представителю этого знака, по словам Глобы, следует остерегаться предательства со стороны близкого круга общения. При этом в семьях возможны измены, а на работе – козни со стороны коллег

Дева

Девы в декабре могут столкнуться с действиями недоброжелателей. Они будут делать все, чтобы разрушить деловую репутацию.

Стрелец

У Стрельцов в декабре может пострадать личная жизнь. На семейном фронте их ждут скандалы и недопонимание со стороны второй половинки. По словам астролога, это будет раздражать, в результате у Стрельцов начнет снижаться и трудовая активность.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.