Черты характера, свойственные представителям некоторых знаков зодиака, могут повлиять на то, когда они заведут семью. 

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Близнецы легко вступают в контакт с противоположным полом, ведь любое общение с людьми доставляет им ни с чем не сравнимое удовольствие. Но это одновременно и достоинство, и недостаток, потому что желание завести сразу много знакомств несовместимо с длительными крепкими отношениями. Впрочем, с возрастом это проходит.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львы рассматривают партнёров с потребительской точки зрения. Семейные узы — точно не их удел. Любые романтические отношения для представителей этого знака априори несерьёзны, поэтому в брак они вступают достаточно поздно. Причём делают это не потому, что созрели, а просто чтобы выглядеть посолиднее.

Стрелец (22 ноября – 20 декабря)

Высшей ценностью для Стрельцов является свобода. Им интереснее проводить время в шумной компании с друзьями, чем возле домашнего очага. Спокойствие и уют противоречат их природе, поэтому семью они создают очень поздно. Даже вступив в брак, рождённые под этим знаком с трудом избавляются от своих привычек и порой удивляют домочадцев несвойственной взрослым людям инфантильностью.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.