Недавно стало известно, что Тина Канделаки ушла с поста генпродюсера канала Матч-ТВ из-за повышения. Теперь она станет заместителем гендиректора холдинга «Газпром-медиа», который владеет такими каналами, как ТНТ, ТВ-3, Пятница, ТНТ4, Супер, а также 32 тематических телеканала. Помимо того, холдингу принадлежат 11 радиостанций, несколько онлайн СМИ и три видеосервиса.

Так что, отвественности и работы у Канделаки прибавилось, а вместе с тем, возросли и её доходы. Источники сообщали, что новость об успехе Тины словно прошлась серпом по сердцу её бывшей подруги Ксении Собчак. Она публично гневно высказывалась о произошедшем и, якобы, даже звонила влиятельным друзьям, пытаясь оказать влияние на карьерный рост заклятой приятельницы. Ну а теперь Собчак остаётся лишь нервно наблюдать за чужим успехом со стороны, не упуская случая уколоть Канделаки.

Так, Тина поделилась в сторис видео, на котором занимается в спортзале и демонстрирует форму.

На фоне новости о повышении Тины Канделаки в должности, экс-подруга Ксения Собчак начала ей потихоньку гадить

Ксения, видимо, пристально следит за блогом соперницы. Потому, что тут же сделала скриншот и разместила у себя снимок Канделаки, отметив, что в ролике у неё нет пупка, а значит она дурит народ, используя фотошоп для коррекции фигуры.

К слову, как правило, Канделаки никак не реагирует на активность Ксении.

На фоне новости о повышении Тины Канделаки в должности, экс-подруга Ксения Собчак начала ей потихоньку гадить
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.