Наташа Королева и её муж Сергей «Тарзан» Глушко уже много лет приковывают к себе внимание прессы событиями, происходящими в их семье.

Началось это с самого факта того, что Королева ушла от Игоря Николаева и вышла замуж за стриптизера. Потом в сети появились интимные фото и видео парочки, которые обсуждала вся страна. Затем Сергей приволок в дом своих любовниц, которые его, вроде бы как, обворовали. Ну, а в довершение всего этого их сын Архип влюбился в стриптизершу с сомнительной репутацией и теперь живет с ней в родительском доме.

После измены мужа Наташа дала много интервью и пролила много слез на телеэфирах, но потом, как-то вдруг мужа простила и зажили они лучше прежнего.

Правда, оказалось, что это еще не конец приклбючений этой веселой семейки. На днях Наташа Королева пришла на шоу к Лере Кудрявцевой, чтобы рассказать какую-то жутко страшную тайну перед лицом мужа и сына.

Узнав тайну Наташи Королевой, Сергей Глушко чуть не устроил погром в телестудии

Здесь тоже не обошлось без слез, но более интересной оказалась реакция Тарзана. 

Узнав тайну Наташи Королевой, Сергей Глушко чуть не устроил погром в телестудии

Сергей с сарказмом заявил, что у них в доме сегодня будет праздник, а вообще он сейчас в таком состоянии, что готов начать швыряться мебелью.

Узнав тайну Наташи Королевой, Сергей Глушко чуть не устроил погром в телестудии

Похоже, что Королева пришла на шоу с твердым намерением заработать миллион. Деньги-то в отсутствии концертов, совсем не лишние.

Ну, и стоит добавить, что передачу записали, естественно, не вчера, а сейчас парочка приспокойно отдыхает на берегу теплого моря и никто не грозится ломать мебель.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.