Гороскоп на приближающийся октябрь от астролога Павла Глобы назовет главных любимчиков фортуны. Представителям этих знаков зодиака особенно будет везти в финансовой и деловой сфере. Вероятно, их уже во второй месяц осени ждет неожиданное богатство.

Овен

Овен оказался одним из главных счастливчиков октября. Астролог советует представителям этого знака заняться отложенными делами, а также посвятить свободное время учебе и саморазвитию – по мнению Глобы, это принесет финансовый успех

Телец

Для Тельца во второй месяц осени наступят крайне удачные времена. Им повезет как в финансовых, так и вообще в любых начинаниях. Глоба убежден, что успех будет с Тельцами в октябре во всех делах. Однако на необдуманный риск идти не следует – это приведет к нежелательным последствиям и убыткам.

Весы

В октябре этого года Весы смогут наладить финансовое положение с помощью подработок и выполнения дополнительных задач. По этой причине представителям знака нельзя упускать возможность заработать и выгодные предложения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.