Октябрь, второй осенний месяц, часто сопровождается волшебной атмосферой падающих листьев, теплой, дождливой погодой и последними прогулками в парке.

Этот месяц выделяет тройку знаков зодиака, которым подарит свою благосклонность и удачу.

Тем не менее астрологи предупреждают, что некоторые действия могут обернуть удачу против человека.

Очень важно действовать осторожно, чтобы месяц стал приятным и незабываемым.

Стрелец

Сентябрь принёс Стрельцам немало хлопот. В октябре они имеют возможность выдохнуть, расслабиться и хорошо провести время.

Удача будет идти из ниоткуда: денежные переводы в подарок, признание в любви от того, кто дорог, лёгкость в работе или учёбе. Эту удачу очень просто отвернуть от себя. Октябрь не любит волнений и переживаний, злости или раздражения.

Важно держать себя в руках и относиться к проблемам гораздо проще. Если есть возможность, лучше отказаться от принятия сложных решений и отложить проблемы на потом. Если такой возможности нет, необходимо просто оставаться в спокойном состоянии.

Водолей

Не обойдёт удача и Водолея. В первую очередь представителям этого знака повезёт в работе. Возможно, они даже получат повышение или премию.

Октябрь — это тот месяц, когда необходимо продемонстрировать все свои таланты на работе, убедить шефа в том, что вы можете претендовать на лучшего сотрудника месяца.

В то же время представителям этого знака стоит держаться в стороне от своей семьи и абстрагироваться от них. Велика вероятность конфликтов с родителями или детьми.

Чтобы избежать их, понадобится всё самообладание человека. Если Водолеи выдержат это испытание, удача будет преследовать их весь месяц.

Дева

Девы давно заслужили получить удачу. Этот месяц сулит им спокойствие, даёт свободное время, как для самообразования, так и для хорошего отдыха. Для них будут открыты все пути.

Это прекрасная возможность сменить профессию или сферу деятельности, переехать, рискнуть и посетить другую страну. Этот месяц также для тех людей, которые хотят посвятить себя новой науке или найти для себя увлечение.

Октябрь отвернётся от тех дев, которые предпочтут сидеть дома и не будут брать от жизни всё.

Этот месяц значим тем, что он прикроет спину, если человек захочет немного расслабиться, и дарует удачу в период какой-либо проблемы, которая возникла после длительной прогулки или похода на концерт.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.