В рамках уголовного дела, которое будет возбуждено в будущем, необходимо выяснить, при каких обстоятельствах суверенная территория Армении передана врагу. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат от блока «Армения» Артур Казинян.

«В рамках уголовного дела, которое будет возбуждено в будущем, необходимо выяснить, при каких обстоятельствах суверенная территория Армении передана врагу. По предварительным данным, суверенные территории Армении были переданы Николом Пашиняном Азербайджану на основании достигнутой с Алиевым устной договоренности с грубым нарушением законодательства РА, в котором содержатся положения части второй статьи 299 и 308 (государственная измена и злоупотребление служебными полномочиями).

Уже месяц азербайджанцы терроризируют граждан Армении, проехавших по трассе Горис-Капан, подаренной Николом Пашиняном, и сегодня заблокировали свободное передвижение иранских грузовых машин по предательски переданной врагу дороге.

Все государственные предатели будут отвечать, никто не ускользнет...»,- написал он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.