Бывший министр обороны РА Артак Закарян пишет:

«Никол уже начал второй акт капитуляции Армении.

Отвлекающие маневры организуют достаточно мастерски (технологии те же, так же, как 44 дня общественность держали за идиотов – у Диаспоры выжали деньги, а у нас - территории). Общество, увлеченное красочными празднествами, новыми задержаниями, новыми скандалами, новейшими тупостями, сказанными николом, проснется в один прекрасный день и увидит, что их любимый никол подписал также капитуляцию Армении.

Стальной мандат мирной повестки и молоток с бантиком в этот раз обрушатся на голову армянского народа. Через короткое время вдруг увидим, что турок, не спрашивая нас, без учета нашей воли, желания, права уже вовсю гуляет по дорогам Армении. Строит железную дорогу, асфальтирует дороги, на дорогах прикрепляет трафареты на турецком, меняет названия населенных пунктов, выгоняет свои стада на наши пастбища, похищает людей и требует выкуп, крадет скот, запугивает детей и т.д.

Для перевозки азербайджанских и турецких грузов через Армению гаранты безопасности нас, армян будут заставлять останавливаться на дорогах и ждать, пока турецко-азербайджанские колонны пройдут. Внутри нашей страны будут отрезки дорог, где азеры будут нас останавливать, проверять документы и багажник.

Готов ли Армянин прямо сейчас без гарантий своей безопасности и мирного сосуществования жить унижающем в мире? Будет ли это мир? Или станет новой борьбой за существование?

Не позавидуешь тем, кто придет после никола.

… Наш народ очень интересный. Избирает капитулянта, затем попрекает оппозицию и «отвергнутых бывших», мол, давайте, спасайте, не видите, что никол губит Армению?
Видим, очень хорошо видим и более трех лет об этом говорим. А кто слушает?»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.