После недавнего «дебоша» в НС некоторые члены ГД, которые активнее нападали на депутатов оппозиции, ругались и «распускали» руки, обратились в правоохранительные органы с просьбой обеспечить их безопасность. По сообщениям СМИ, депутатам предоставили охрану, которая сопровождает их почти до дверей.

Отметим, что прибывшую в Арцах группу депутатов ГД из семи человек за счет государства сопровождают 12 сотрудников Государственной охранной службы. Значит, они представляли, что здесь найдутся люди, которые не потерпят того, что они сделали с Арцахом и с их детьми, и захотят как-то об этом высказаться, например, кидая в них камнями.

Вот так перемещаются «избранники» народа на своей Родине. Их лидер говорит о том, что был избран демократическим путем. Но его шаги — пример классической диктатуры.

Они говорят, что диаспора на их стороне, но их интеллектуальная богиня Лилит Макунц вошла в Армянскую церковь на Манхэттене в Нью-Йорке и удостоилась «теплого» приема со стороны армянской общины.

Ситуация настолько накалилась, что вмешался Святой Отец и попросил представителей армянской общины прекратить ругательства, потому что они находятся в Святилище.

Из всего этого можно сделать вывод, что клан Пашинянов утратил былую популярность.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.