Астрологи уверены, что есть несколько знаков зодиака, под покровительством которых часто рождаются меркантильные люди. Они найдут выгоду во всем и, в первую очередь, исключительно для себя.

Телец

Тельцы очень жадные. Им попросту не хочется делиться деньгами или тратить их. Только в отношениях они могут становиться более щедрыми, однако происходит это отнюдь не всегда.

Весы

К собственным деньгам Весы относятся крайне трепетно, но не к чужим. Они любят, когда кто-то платит за них. Они до последнего будут надеяться на то, что кто-то оплатит их счет, подарит дорогой презент или отвезет в оплаченную поездку.

Скорпион

Скорпионы – крайне меркантильные люди, однако представители знака этого никогда не показывают. Скорпионы отдадут деньги на общее благо лишь в том случае, если за это в их сторону полетят комплименты.

Козерог

По словам астрологов, это самые жадные люди. Если им необходимо подчеркнуть свой статус, то они приобретут самый дорогой телефон из всех, однако если требуется помочь кому-то из друзей или близких, то Козероги сразу скажут: "Простите, я на мели".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.