Первая неделя сентября начнется для многих представителей астрологического круга с приятных сюрпризов. Некоторых ждут серьезные перемены, однако несколько знаков зодиака столкнутся с неожиданными трудностями. Известный астролог Павел Глоба рассказал, кому нужно проявлять осторожность до 5 сентября.

Овен

Для Овнов самыми сложными и непредсказуемыми будут первые три дня месяца. В целом им станет сложнее зарабатывать деньги и знакомиться с людьми. Сгладить ситуацию поможет великодушие и доброта. Астролог посоветовал сосредоточиться на помощи близким людям и коллегам.

Рак

Ракам предстоит встретиться с трудностями в середине этой недели. Хотя ее начало было успешным, важно пребывать в постоянном движении и избегать быть в одиночестве. Самыми опасными днями будут 1, 2 и 3 сентября

Весы

У Весов первая неделя осени будет черно-белой. По словам Глобы, четыре дня будут позитивными, а остальные – опасными. Тяжелее всего придется первые три дня сентября. В это время не следует браться за новые дела и тратить деньги.

Рыбы

Для Рыб наступает неделя, когда нужно поубавить пыл. Амбициозные представители зодиака будут разочарованы, а вот более спокойные – могут стать счастливее. Тем, кто только начинает строить отношения, не следует растворяться в партнере. В целом астролог посоветовал помнить, что сейчас успеху сопутствует умеренность, а не излишество. В финансовой сфере лучше избегать долгов и не браться за рискованные проекты.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.