Мощнейший денежный поток обещают звёзды некоторым представителям зодиакального круга.

Деньги будут легко и просто идти к ним в руки.

Появится неплохая возможность начать свой бизнес, а также ещё множество вариантов, для того чтобы поправить своё материальное положение.

Счастливыми обладателями крупных сумм в начале октября могут стать:

Овен

Повезёт с деньгами Овнам. Они смогут существенным образом упрочить своё материальное положение.

Произойдёт это в первую очередь благодаря выгодной сделке. Овны могут не только что-то выгодно продать, но и с хорошей выгодой купить, ведь покупка со скидкой тоже своего рода прибыль.

Получится найти и источник для дополнительного заработка. Он имеет реальную перспективу стать постоянным, но придется потерпеть какое-то время, ведь на первых порах он будет забирать много сил и времени.

Неплохо будут обстоять дела и на работе, ведь премиальные выплаты и повышения заработной платы никто не отменял.

Близнецы

На получение крупной суммы могут рассчитывать Близнецы. Это может быть как процент с депозитного вклада или дивиденды от ценных бумаг, так и возврат крупного долга, да еще и с причитающимися процентами.

Неплохим будет и основной заработок, ведь он может серьёзно увеличиться, а также к нему стоит прибавить премию или иное поощрение материального плана.

Не стоит забывать, что Близнецы зачастую делают неплохую карьеру и в начале октября могут получить очередное повышение в должности.

Рак

Благодаря своему трудолюбию получат неплохую прибыль Раки.

Источником дохода могут стать продажа недвижимости, получение наследства, крупный выигрыш и, весьма вероятно, процент от сделанных ранее вложений.

Полученные средства Раки всегда готовы пустить в дело, но не бездумно, а с прицелом на будущее, например, вложить в собственное образование или приобретение оборудования, если у них есть собственное дело.

Тратить бездумно они просто не умеют, каждая копейка потрачена с претензией на прибыль в будущем.

Дева

Большие деньги могут заработать Девы. В первую очередь это касается тех, кто занимается собственным бизнесом, имеет интересное, приносящие прибыль хобби.

У таких представителей зодиакального круга прежде всего серьёзно увеличится прибыль и они смогут вложить её в расширение собственного дела либо в модернизацию.

Повезёт и Девам, работающим по найму. Они смогут закрыть какой-то серьёзный проект, в награду за это они получать не только премию, но и с большой вероятностью могут ожидать серьёзных изменений в карьере.

Скорпион

Второй осенний месяц будет весьма неплох для Скорпионов. Они смогут получить хорошую прибыль от ценных бумаг или банковских вкладов. Так же у них неплохо получится заработать дополнительные средства в нерабочее время.

Это может быть как сверхурочная подработка, так и неплохой источник дополнительного заработка, не имеющий отношение к основной деятельности.

В любом случае Скорпионы не останутся без средств к существованию.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.