Сентябрь 2021 года для четверых представителей знаков зодиака принесет перемены в чувствах, желание обзавестись второй половинкой и даже остепениться.

Первый месяц осени Белого Металлического Быка не будет спокойным и тихим.

На горизонте ожидаются незапланированные знакомства, смена обстановки и самое главное — успехи в поисках любви.

Раки

Представители этого знака зодиака будут пытаться способствовать переменам, стараясь следовать активному образу жизни. Первые попытки покажутся неудачными, намекая, что внутренняя энергия стремится к нулю.

Год Быка испытывает Раков, чтобы те определились в установке ценностей. Вместо конфликтов и выяснений старых отношений именно новые знакомства принесут с собой возможности.

Первая половина сентября не благосклонна к любовным начинаниям, но уже во второй половине Ракам улыбнется Афродита. Покупка полезных вещей в дом, хобби, путешествия или даже переезд поспособствуют этому.

Если знак зодиака будет бездействовать, то поиск любви обернется разочарованием и депрессивным состоянием. В перерывах между активным периодом в жизни представителям водной стихии советуют не забывать о ментальном здоровье: принимать ванные с ромашкой, смотреть любимые сериалы и заниматься спортом.

Ракам, которые только вышли из отношений, наоборот, советуют отдохнуть от отношений.

После периода пылкой страсти и разочарования стоит дать время на отдых и восполнение внутренних ресурсов. Морально истощенный знак зодиака допустит ошибки в личной жизни, в то время как отдохнувший увидит пути их обхода.

Девы

Судьба решила быть благосклонной к Девам в течение сентября. Словно по щелчку пальцев их проблемы решаются, даже если они казались неподъемными.

Первый месяц осени заставит Дев реагировать на сложные ситуации спокойно и взвешенно. Взрослые и ответственные решения будут вестником успехов в поисках любви.

Не стоит доверять первым встречным. Дорогие покупки новым знакомым или одалживание денег станут фатальными для потенциальных отношений.

Девам советуют присматриваться к людям, узнавая истинные причины их любвеобильного поведения. К счастью для них, сентябрь будет благосклонен к результатам поиска второй половинки.

Путь к успешной личной жизни не должен стать марафоном для Дев. Каждый день не обязан быть наполненный яркими эмоциями, тихий день, проведенный дома, или спокойные вечера не означают, что знак зодиака свернул с любовной дорожки.

Стрельцы

Сентябрь повлечет порядок в делах на работе и повлияет на новые знакомства. Чтобы повезло в любви — Стрельцам советуют отправиться в путешествие.

Поход в горы или неделя жизни в лесу к таким не относятся, стоит сконцентрироваться на поиске вдохновения в городах с мировой архитектурой и длинной историей.

Курорты на берегу моря во время бархатного сезона принесут пылкие эмоции, но не стоит ожидать от них крепкого союза. За мимолетными чувствами легко упустить из виду настоящее сокровище.

Создавать сложности будет начальство на работе, ожидающее высоких показателей. Сентябрь пройдет рука об руку со стрессами, которые не стоит выплескивать на половинку или потенциального партнера.

Грубость и негативные эмоции оттолкнут человека, а не построят крепкие отношения. Умение разграничивать работу с любовными делами окажется полезным для знака зодиака.

Стрельцам придется узнать больше о жизни близкого человека, некоторые факты или ошибки прошлого станут неожиданными новостями.

Относится к ним можно по-разному, но желание находить компромиссы откроет новые возможности. Решительные действия и взаимопомощь могут помочь даже сменить семейный статус. Отсутствие желания меняться в лучшую сторону повлечет за собой перерыв в любовной жизни.

Овны

Белый Металлический Бык в сентябре подготовил успехи в любовной жизни для Овнов. Представители знака зодиака с небольшими усилиями почувствуют, как пылкие эмоции вернутся с новой силой.

Для этого стоит посещать культурные мероприятия и меньше проводить времени за телефоном или сериалами.

В первую очередь огненному знаку советуют бросить попытки реанимировать прошлое, чтобы вернуть былую страсть.

На первый взгляд принять новую жизнь сложно, но яркие знакомства помогут легко преодолеть этот период. Побег от общества не поспособствует выходу из ситуации, а перейти на новый период жизни нужно с поднятой вверх головой.

Чувство меры поможет преодолеть неуверенность, с которой столкнутся Овны. Знак зодиака искупается в любви, если не побоится перейти начать новую ступень в жизни.

Но в конце сентября ретроградный Меркурий не поможет избежать резких и серьезных поступков. Удача улыбнется, если сохранять гармонию с миром не только внешне, но и внутренне.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.