Умение шутить часто зависит от способа мышления, восприятия мира и приобретенного опыта. Кроме того, не последнюю роль в этом вопросе играет знак зодиака, считают астрологи. По их словам, отменным чувством юмора обладают пять представителей астрологического круга.

Весы

Они любят смешить и получать взамен позитивную энергию. Ради этого Весы даже могут делать поистине сумасшедшие вещи, но это их не смущает: главное, чтобы окружающие смеялись.

Стрелец

Стрельцы обожают рассказывать смешные истории, причем так умело их приукрашивая, что даже обычная ситуация покажется сценой из комедийного фильма. Они – истинная душа компании и готовы рассказывать анекдоты, пока аудитория не упадет от смеха

Близнецы

Близнецы – короли сарказма. Они любят забавные ситуации и частенько по-доброму подшучивают над людьми. Фактически они дипломатично учат окружающих смеяться над собой и с юмором относиться к недостаткам.

Скорпион

На первый взгляд юмор Скорпионов может показаться жестким, но при последующем общении уже трудно устоять от смеха. Скорпион не будет судить ситуацию или людей, он просто честно озвучивает свой взгляд на вещи. А еще это большой поклонник черного юмора.

Дева

Дева высмеивает все, что происходит вокруг, либо с ней самой. Позже она будет использовать это для того, чтобы заставить людей улыбаться и реагировать. При этом чаще всего Деве безразлично, что о ней подумают окружающие, просто такое поведение помогает ей с меньшими потерями пережить неприятные ситуации.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.