Совсем недавно певица МакSим вышла из комы. А теперь артистка вспомнила о существовании социальных Сетей и решила опубликовать интерактивную картинку. Сделано фото всё в той же столичной больнице № 52, где Марина проходит лечение.

На фотогорафии запечатлён мужчина, который работает волонтером - Леонид Краснер.

В Инстаграм певицы МакSим появилось первое фото из палаты после выхода из комы

"Участливые сотрудники каждый день вытаскивают людей с того света. Возятся с каждым как с родным!", — подписала кадр из своей палаты МакSим.

Также артистка отмечала: "Когда врачи спросили меня, сколько, по-моему мнению, я пролежала в коме, сказала: два дня. Не могла поверить, что прошло больше месяца. Сейчас я по-прежнему очень слаба — когда пытаюсь ходить, начинаются сильные головокружения. Надеюсь, что в скором времени смогу оказаться дома и обнять свою семью. Полеты и выступления на какой-то период мне запрещены по предписаниям врача. Легкие пока восстанавливаются, напрягать их нельзя. Но я благодарна всем вам, врачам и Господу Богу за то, что продолжаю жить на этой Земле, и хоть пока с трудом, но дышу".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.