Тема похудения остается актуальной для многих, кто стремится к идеальной фигуре. Существует огромное количество разнообразных диет, направленных на ускоренное или планомерное снижение массы тела. Каждая из них имеет свои правила и ограничения, а также обещает желанное похудение и красивое тело.

Диетологи рассказали, как похудеть за четыре дня на четыре килограмма. Они представили диету, которая основана на особом режиме питания: полном отказе от вредной пищи. Специалисты предлагают употреблять мясо на пару, овощи и фрукты.

При этом отмечается, что для того, чтобы не подвергать организм стрессу, первый день должен быть подготовительным. В этот день разрешается употреблять овощи (за исключением кукурузы и картофеля) и фрукты (кроме бананов и винограда). Также можно есть нежирную рыбу и куриную грудку. Главное – небольшие порции.

На второй день рацион должен состоять только из овощей: сырых, запечённых или приготовленных на пару. На третий день нужно употреблять фрукты и ягоды. В первую очередь, это персики, дыня и арбуз: они способствуют выведению токсинов и ядов из организма. Завершающий день диеты должен повторять первый. В этот день важно увеличить употребление воды.

Представленная информация носит только ознакомительный характер. Необходима консультация специалиста.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.