Август не полностью раздал свои сюрпризы. Для пятёрки обладателей зодиакального круга он обещает быть щедрым в оставшиеся пару недель.

Чем и кого побалует август, расскажем сегодня.

Овен

Начало месяца было не простым для Овнов. Большинство накопившихся проблем они решили, и теперь следует ждать чего-то более приятного и положительного. Одним из приятных моментов в конце месяца станет карьерный рост.

Многие Овны давно заслужили новую, хорошо оплачиваемую должность. Порадует и личная жизнь, у многих получится её наладить. У тех, кто давно в отношениях, станет меньше не нужных ссор, а Овны-одиночки найдут человека своей судьбы.

Телец

Очень многое изменится в личной жизни Тельцов. Одиночек ждёт приятное знакомство и как минимум долгий роман. Для тех, кто в отношениях, можно планировать их дальнейшее развитие или рассчитывать, что инициативу проявит партнёр.

У состоящих в браке тоже всё обещает быть неплохо, ведь супруг или супруга готовят какой-то приятный сюрприз. Многие Тельцы смогут существенно поправить своё финансовое состояние, возможно, у них получится найти источник дополнительного заработка.

Скорпион

Неплохо пройдёт вторая половина месяца для Скорпионов. Проблемы останутся в прошлом, как и не нужные ссоры с близкими людьми. Удача поселится в их доме и будет сопутствовать во всех делах и начинаниях.

Период окажется благоприятным для смены работы или должности. Пойдут в гору и финансовые дела, особенно у тех, кто поставил себе цель купить что-то дорогое к определённому сроку. Деньги будут сами проситься в руки, главное их взять. Единственное, чего стоит опасаться, – сомнительные предприятия, которые могут быть как-то связаны с криминалом.

Стрелец

Изменится жизнь у Стрельцов. Прежде всего стоит внимательней присмотреться к личной жизни. Если что-то в ней не устраивает, то надо срочно над этим работать.

Вторая половина августа - самый благоприятный период, чтобы окончательно закончить ставшие не нужными отношения. Построить новые особого труда не составит, ведь новые и очень интересные знакомства обязательно состоятся.

Среди привычного круга есть пара подходящих вариантов. К тому же на первое место нужно поставить работу, ведь здесь тоже могут произойти положительные изменения. Будьте готовы получить поддержку от руководителя, а также новую должность.

Рыбы

Получится что-то изменить в жизни у Рыб. Основное, что требует вмешательства, – работа. Трудится придётся много и расслабиться не получится, но за достойный труд их ждёт хорошая награда.

Они могут рассчитывать на хорошую премиальную выплату, а также могут совершить большой шаг вверх по карьерной лестнице. Финансовых проблем возникнуть не должно, а вот вопрос, где и как лучше хранить свои сбережения, будет актуален.

Самым надёжным вариантом всегда будут банки. Не стоит пренебрегать их услугами, ведь хранить крупные суммы дома достаточно рискованно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.