Характер человека – его судьба. Но последнюю определяют не только качества индивида и его манера поведения.

На то, как будет складываться жизнь человека, влияет множество факторов: его знак зодиака, привычки, год рождения.

Многие не подозревают, но и квартира, в которой индивид живет, тоже оказывает влияние на его благополучие, на положение его дел.

Чтобы понять, как именно квартира воздействует на человека, необходимо узнать ее число.

Сделать это можно, если складывать все числа из номера квартиры до тех пор, пока не удастся получить однозначное. Оно и будет числом квартиры, по которому многое можно определить.

Единица

Это число благотворно влияет на судьбу индивида. Оно привлекает удачу в делах, позволяет человеку преодолевать все преграды, которые возникают у него на пути.

Индивид, живущий в квартире с таким числом, будет постоянно генерировать новые идеи, будет воплощать их в реальность, в результате чего добьется успеха.

Двойка

У этого числа квартиры энергетика положительная. Оно поможет даже неуверенным в себе личностям добиться небывалых успехов.

Индивид сумеет решить все конфликты, которые портили ему жизнь, в результате чего станет спокойнее, веселее. А в таком состоянии у него точно получится совершать подвиги, добиваться поставленных целей.

Тройка

Данное число квартиры положительно влияет на энергию. Люди, которые живут в квартире с числом 3, имеют все шансы воплотить свои мечты и желания в реальность.

У них будет возможность справиться со всеми проблемами, которые их беспокоили, решить все стоящие задачи. Отношения с окружающими тоже получится наладить, ведь тройка символизирует гостеприимство.

Четверка

Стабильность – то, что символизирует это число. Если человек живет в квартире с этим числом, то он точно сможет добиться поставленных целей. Он может смело мечтать, заявлять о своих амбициях. Все его задумки точно воплотятся в реальность, если он постарается.

Пятерка

Активность и трудолюбие дарит своим обитателям квартира с этим числом. А именно эти качества нужны, чтобы фантазии перестали быть таковыми, чтобы мечты воплотились в реальность.

Энергетика пятерки также способствует развитию организаторских способностей, что будет полезно тем, кто желает открыть собственный бизнес.

Шестерка

Для человека, который мечтает о семье и детях, квартира с этим числом будет находкой. Также шестерка будет помогать амбициозным личностям, которые мечтают достичь успеха в профессиональной сфере, добиться улучшения материального положения.

Семерка

Злость, зависть, раздражение – все это исчезнет после переезда в квартиру с этим числом. Семерка делает жизнь обитателей жилища размеренной, спокойной.

Человек будет отдыхать и расслабляться, не будет нервничать, находясь в квартире с числом 7. На его психическом здоровье это скажется наилучшим образом.

Восьмерка

Готовность к переменам будет присутствовать у человека, который живет в квартире с числом 8.

Индивид будет стремиться к новым знаниям, будет пробовать все то, к чему он ранее не притрагивался. Постепенно он точно выйдет на совершенно иной уровень развития.

Девятка

Если у человека есть желание жить в достатке, то ему точно надо переезжать в квартиру с этим числом. В таком случае он сможет найти новые источники дохода, увеличить ежемесячную прибыль и стабилизировать свое финансовое положение.

Не стоит легкомысленно относиться к выбору квартиры. И смотреть надо не только на ее состояние, но и на число, под влиянием которого она находится. В таком случае о приобретении точно не придется жалеть.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.