Депутат от блока "Гражданский договор" Рубен Рубинян решил приободрить коллегу Князя Гасанова, который ведет сегодня заседание как самый старший по возрасту парламентарий.

Уже в начале заседания оппозиция подняла вопрос об арестованных депутатах блока "Айастан" ("Армения") Мхитара Закаряна, Артура Саркисяна, не давая Гасанову продолжить заседание.

Тот растерялся и не знал, что делать.

"Все хорошо, молодец, "духов". Но иногда смотри в нашу сторону, будем подсказывать. Все остальное – класс", - отметил Рубинян.

Напомним, Мхитар Закарян и Артур Саркисян, экс-главы Мегри и Сисиана, обвиняются в растрате государственных средств и злоупотреблении должностными полномочиями.

Национальное Собрание 8-го созыва состоит из 107 депутатов. Правящая партия "Гражданский договор" представлена 71 депутатом, оппозиционный блок "Айастан" ("Армения"), занявший второе место на выборах 20 июня, получил 29 мандатов. На третьем месте блок "Честь имею" с 7 мандатами.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.