Успех по жизни – мечта для многих. Начало августа станет весьма удачным для некоторых знаков зодиака.

Фортуна будет сопутствовать им практически во всём, а окружающим останется только завидовать.

В список счастливчиков попали:

Телец

Получится набить карманы хрустящими купюрами у Тельцов. Им можно смело ждать неплохого финансового потока. Прежде всего, это будет результат упорного труда. Следует хорошенько поработать, чтобы достичь желаемого. Так же Тельцы могут рассчитывать на положительные изменения в личной жизни.

Перемены ждут практически всех. Для тех, кто в поднадоевших отношениях, самое время решить, есть ли у них перспектива.

Те, кто любит свою вторую половинку, решатся на перевод отношений на следующий уровень. Тельцы, находящиеся в браке, смогут открыть что-то новое в партнёре, похоже, их ждёт приятный сюрприз.

Рак

Наладить личную жизнь получится у Раков. Можно рассчитывать как на приятное знакомство с новым человеком, так и на отношения с давним знакомым. Не стоит бояться знакомств на улице или в социальных сетях, в первой декаде августа они пойдут только на пользу.

Особо стоит сказать о тех, кто решит отправиться в отпуск, они могут рассчитывать на курортный роман, а вот с продолжением или нет, пусть решают сами. Неплохими окажутся отношения у Раков с деньгами.

Получится неплохо сэкономить, получить хорошую премию или повышенную заработную плату. Не стоит совершать крупных сделок, лучше подождать до середины августа.

Лев

Целый ряд успешных начинаний ожидает Львов. В первую очередь, они преуспеют в работе. У них получится не только успешно справляться с любым заданием, но и внести в него что-то интересное и креативное.

Такое рвение по достоинству оценит руководство и обязательно выдаст награду, как минимум премию, а как максимум – повышение в должности. Не стоит забывать о личной жизни.

Одинокие Львы будут в центре внимания у противоположного пола. Похоже, что устоять в этот раз не удастся, и отношения могут завязаться сами собой и окажутся долгими и перспективными.

Дева

Неплохо пойдут дела у Дев. Они смогут разобраться с накопившейся работой, решить целый ряд вопросов, так или иначе связанных с семьёй и домом. Им следует ждать финансовых пополнений из дополнительных источников. Вполне возможно, к ним вернутся старые долги или откроется наследство.

Не стоит забывать и о возможности продажи чего-то ценного. У некоторых Дев получится наладить личную жизнь. Это прежде всего относится к Девам-мужчинам, ведь, в отличие от прекрасного пола, они более стеснительны.

Водолей

Начало августа окажется удачным для Водолеев. Они решат свои финансовые проблемы, если таковые имеются, а также смогут немного отдохнуть перед очередным завалом на работе. Отдых будет весьма удачным, если провести его вдали от дома. Лучше всего выбраться на море или хотя бы в санаторий.

Смена обстановки придаст новых сил. Не забудут звёзды и о личной жизни Водолеев. У них получится завести новые отношения или наладить старые. Особо стоит сказать о тех, кто решил разойтись с супругом или супругой – стоит подождать хотя бы пару недель, за это время может многое измениться.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.