Близится время перемен и разнообразных нетипичных событий.

На закате лета звёзды уготовили для всех знаков новые испытания, чтобы подготовить их к осени и открыть двери для новых начинаний.

Овен

Овнам пора научиться доверять людям. Речь идёт не только о доверии любимым и друзьям. В этот раз важно научиться разделять обязанности с коллегами и не переживать о том, справятся ли те с работой. Они справятся. Но полностью расслабиться нельзя — придётся быть начеку и в любой момент готовиться оказать какую-либо помощь сослуживцам с поставленными задачами.

Телец

Тельцам пришла пора начинать развиваться в области карьерного роста. Если необходимо пройти курсы, чтобы подтянуть или усовершенствовать свои знания, сейчас для этого наиболее благоприятное время.

Полностью окунуться в знания, чтобы вскоре получить повышение, — вот основная цель Тельцов на август. Но на ряду с этим ни в коем случае нельзя забывать про личную жизнь.

Близнецы

Август — не время для внезапных решений. Близнецам нужно хорошенько обдумывать каждый свой следующий шаг, особенно если от него зависит качество их дальнейшей жизни. Касается ли вопрос любви, карьеры, места жительства или даже отпуска — надо обдумать все за и против, а не бросаться с места в карьер, как это любят делать Близнецы. Неплохо бы иногда советоваться с близкими.

Рак

Ракам лучше не высовываться. Этот месяц станет для них настоящим испытанием: на каждом шагу подстерегает очередная "катастрофа". Если Раки хотят сберечь душевный покой и оставить всех своих друзей при себе, им надо научиться идти на компромиссы, уступать, общаться спокойно и тактично. Всем, кто это уже умеет, повезло. Но Ракам, имеющим "единое правильное мнение", придётся несладко.

Лев

Львов ждёт небывалый доселе прорыв. Где-то за углом прячется то самое счастье, о котором они так мечтают. Осталось только сделать правильный выбор. Решение помогут принять близкий друг и любимый человек — верная опора и поддержка каждого Льва. Удача улыбнётся Львам, потому они могут не бояться совершить что-то новое и, возможно, даже на первый взгляд безумное.

Дева

Любящие во всём порядок Девы наконец-то сумеют добиться своего. Единственное правило: нужно быстро и без сожаления расставаться со всем, что угнетает их жизнь. Распрощавшись со всеми вещами и людьми, доставляющими дискомфорт, Девы почувствуют необыкновенную лёгкость, вдохнут полной грудью и смогут создать вокруг себя тот мир, который им действительно нужен.

Весы

Весам будет нелегко найти "то самое нечто", несущее радость и свет. Их ждёт успех, надо только до него добраться. Весам придётся напрячься, чтобы понять, в каком направлении для них уготована сладкая участь. Одиноким Весам не рекомендуется окунаться в новые отношения в этом месяце. Звёзды не расположены одаривать их любовью, потому стоит ограничиться лёгким флиртом, а делать что-то более серьёзное — потом.

Скорпион

Возможно, Скорпионам понадобится сеанс психотерапии, или же они справятся сами, но сделать надо следующее. Все старые обиды и разногласия пора оставить в прошлом, отпустить, выбросить из своей головы, чтобы освободить место для грядущего. Радостные события просто рвутся в руки к Скорпионам, но для этого их мысли и души должны быть свободны от былых неприятностей.

Стрелец

Настало время решительных действий. Стрельцам пора отбросить все сомнения, переживания, мешающие им нормально жить, и двигаться вперёд — к своей цели, обходя преграды на нелёгком пути. Главное — оставаться человечными и не идти по головам. Но можно хоть на какое-то время перестать думать о неправильности суждений окружающих и позаботиться о себе, о своей жизни и трепетной любви.

Козерог

То, что долго планировалось, откладывалось на будущее, нужно уже начинать воплощать в жизнь. Дальше тянуть просто нельзя: Козероги рискуют никогда не воплотить свою идею в реальность, если не возьмутся за неё обеими руками. Первый шаг — самый сложный, но, совершив его, Козероги легко продвинутся до самого финиша своей задумки. В результате они будут неимоверно счастливы.

Водолей

Единственное, что рекомендуют звёзды Водолеям: не останавливаться, не опускать руки. Если проблемы в семейной жизни, неприятности на работе, сложные отношения с друзьями — именно сейчас, когда хочется всё бросить и уйти, нужно собрать свою волю в кулак, сделать короткую передышку и настроиться на то, чтобы всё исправить. Им удастся повернуть всё в свою пользу, нужен лишь ещё один рывок.

Рыбы

Рыбам каждую сложную ситуацию рекомендуется пустить на самотёк. Не нужно бороться и что-то выдумывать, их проблемы решатся сами по себе, или их помогут решить окружающие. Сейчас Рыбам нужно уделить как можно больше времени любимым людям: родственникам, друзьям, своей второй половинке. Это период воссоединения, благодаря которому Рыбы получат новые силы на грядущую осень.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.