Мужчина по своей природе является охотником, поэтому ему будет интересна дама, которую необходимо завоевывать.

Парень будет ходить по пятам за девушкой, которая будет оставаться загадочной, которая не сразу подпустит его к себе. А вот доступную и безотказную барышню он проигнорирует, он даже внимания на нее никакого не обратит.

Дамы, которым не везет с мужчинами, которые не могут наладить личную жизнь, часто задаются вопросом о том, как же мужчины определяют их доступность и безотказность.

На самом деле все довольно просто. На наличие этих качеств указывает несколько признаков.

Девушка всегда на связи

Доступная барышня будет отвечать на все звонки мужчины, она будет реагировать даже на не особо содержательные сообщения.

Постепенно мужчина привыкнет к тому, что его избранница всегда рядом, что она примчится по первому его свистку. Он перестанет дорожить отношениями с ней, будет считать их чем-то обыденным.

График девушки подчинен желаниям мужчины

Если мужчина куда-то пригласил безотказную даму, она бросит все свои дела, отменит уже назначенные встречи и пойдет гулять с ним.

Еще хуже, если дама не строит никаких планов, ожидая, что мужчина может в любой момент проявить инициативу. Чтобы ничего не отменять, чтобы не дергаться, девушка просто будет ждать звонка, оставлять все время свободным.

Девушка сдается под натиском

Молодому человеку может не нравиться кто-то из окружения дамы, он может начать настаивать на том, чтобы с этим человеком она прекратила всякое общение.

Доступная дама не откажет парню, пойдет у него на поводу и испортит отношения с тем, кто ему не очень приятен. Девушка с характером никогда так не поступит, не позволит никому подавлять ее волю.

Девушка на все соглашается

Нет вещи, в которой доступная барышня отказала бы парню. Она не захочет расстраивать мужчину, поэтому будет во всем ему потакать. Ей будет казаться, что высказыванием своей точки зрения она только неудобства мужчине доставит, разозлит его.

Девушка инициирует встречи

Некоторая навязчивость безотказной барышне будет присуща. Дама всегда будет делать первые шаги, она будет инициировать встречи, поездки, будет организовывать досуг. Ей будет важно, чтобы мужчина не напрягался, чтобы ему было удобно.

С доступной и безотказной дамой парень не будет счастлив. Он не будет получать эмоций от общения с ней, радости. Такие отношения ему быстро наскучат.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.