Плохие привычки есть практически у всех, однако у каждого знака зодиака они свои. Астрологи рассказали, какие неприятные привычки характерны для каждого из представителей знаков.

Овен

У Овнов невероятно огромный энергетический потенциал, который им и помогает, и мешает. Их главные плохие привычки – бесцеремонность, прямолинейность, неумение правильно вести диалог, а в некоторых случаях – агрессия.

Телец

Тельцы бывают неряшливы и обожают считать людей своей собственностью. Gредставители этого знака довольно злопамятны, ревнивы и эгоистичны

Близнецы

Близнецам нравится привлекать к себе внимание, при этом они им не дорожат. Поэтому долгосрочные отношения у них не всегда складываются. Также Близнецы не умеют хранить тайны.

Рак

Раки любят приукрашивать события, особенно если есть возможность выставить себя не тем, кем они являются. Также многие Раки страдают забывчивостью, довольно замкнуты и обидчивы.

Лев

Стать успешными Львам мешают их эгоизм и хвастовство. Даже если Львы в чем-то недостаточно хороши, они не упустят возможности показать всем свое превосходство.

Дева

Самая ужасная привычка Дев – это постоянные жалобы на жизнь. Представители знака не переносят критику, потому что в душе они настоящие перфекционисты.

Весы

Весы обожают тратить деньги, причем на абсолютные ненужные вещи. Кроме того, они стараются понравиться всем, поэтому многие считают представителей этого знака настоящими льстецами.

Скорпион

Скорпионы крайне злопамятны и мстительны. Также они часто не умеют расслабляться и отдыхать. Кроме того, Скорпионы являются сильнейшими манипуляторами.

Стрелец

Стрельцы очень самобытны, словно с другой планеты, поэтому многие их не понимают. Также они обожают манипулировать людьми и сталкивать их лбами.

Козерог

Козерогам всегда не хватает времени на любовь. Главная плохая привычка этих людей – излишнее трудолюбие. Кроме того, они любят только получать, но не отдавать взамен.

Водолей

Водолеи ужасно ревнивы. Помимо этого, они любят строить в головах других людей тот образ, который им наиболее удобен. А в отношениях представители знака зачастую слишком холодные.

Рыбы

Рыбам необходима опора в лице близких людей, однако они не умеют благодарить их за оказанную поддержку. Представители знака весьма депрессивны и склонны к одиночеству.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.