Серебряный призер олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, борец греко-римского стиля, а ныне боец ММА Мигран Арутюнян замечательно проводит время с 6-летней дочерью Моникой в Армении.

Он то и дело выкладывает с ней фотографии в своем Instagram-аккаунте. На свежих снимках отец и дочь посетили известный рынок "Вернисаж", откуда приобрели памятные подарки. На Монике, в частности, шапочка, украшенная в цвета армянского триколора.

"В Армении классно", - сказала моя крошка", - подписал пост спортсмен.

Фолловеры осыпали папу и дочку комплиментами и добрыми пожеланиями, а кое-кто поинтересовался, не собирается ли титулованный борец переехать на историческую родину.

До встречи с абхазкой Мактиной Бебия у Миграна Арутюняна были отношения с армянкой из Краснодара Анной Таланчян, у которой в родном городе собственное ателье по пошиву одежды. В 2015 году у пары родилась дочь Моника.

Борец души не чает в девочке. "Мой символ обожания", — говорит спортсмен о дочурке. А вот о причинах расставания с ее мамой умалчивает. Анна Таланчян на эту тему тоже не распространяется.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.