Образ жизни современной молодежи способствует развитию многих опасных заболеваний.

Кардиолог озвучил распространенные причины инфаркта, который случается в молодом возрасте. Как оказалось, нарушение в сердечно-сосудистой системе возникают по причине нарушения режима.

В современном мире наступление инфаркта среди молодых людей уже перестала быть чем-то необычным, и случайным ослабление молодого организма назвать никак нельзя. Немало людей не считают нужным соблюдать диету, а также употребляют вредную для сосудов еду.

Еще одна немаловажная причина – сидячий образ жизни, когда про какую-либо активность даже речи не идет. Опасно и нарушение режима работы и отдыха, хотя и чрезмерную активность нельзя назвать полезной.

Современная молодежь склонна к ночному образу жизни, проводя немало времени в ночных клубах, что также оказывает негативное влияние на здоровье. В таких случаях происходит нарушение биологического ритма. Это влечет за собой стимуляцию выработки плохого холестерина, вызывающего развитие атеросклероза.

Исследователи назвали новую стратегию лечения инсульта. Курсор рассказывал, что Николас Базан, доктор медицины, доктор философии, профессор Бойд, профессор неврологии и директор Центра передового опыта в области неврологии Медицинской школы Нового Орлеана LSU Health, и Людмила Беляева, доктор медицины, профессор неврологии, неврологии и медицины Университета Нью-Орлеана Нейрохирургия открыла новую терапевтическую стратегию при ишемическом инсульте на экспериментальной модели.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.