У некоторых женщин имеется дурная привычка постоянно названивать своим мужчинам, заваливать их сообщениями, что зачастую лишь раздражает представителей сильного пола.

Однако ещё больше негатива у мужчин вызывает содержимое некоторых сообщений.

1. Просьба развлечь.

Чаще всего мужчины раздражаются, когда получают подобные сообщения, находясь на работе или занимаясь другими важными делами.

Представители сильного пола искренне недоумевают, почему их возлюбленные присылают такого рода сообщения, прекрасно осознавая, что это неуместно в данный момент.

2. Когда одно предложение присылается в нескольких сообщениях.

Подобная привычка раздражает всех адекватных людей. Зачем отсылать 10-20 сообщений подряд? Почему нельзя обосновать все свои мысли в одном сообщении?

Получателю придется постоянно отвлекаться на вибрирующий телефон или сидеть ждать, пока придут все сообщения. Это сильно раздражает.

3. Слишком длинные сообщения.

Если у женщины накопилось слишком много информации, было бы уместней позвонить мужчине в удобное для него время и поговорить обо всем, а ещё лучше встретиться лично. Читать каждый день огромные поэмы от возлюбленной ‒ то ещё удовольствие.

4. Проявление пассивной агрессии.

Само явление пассивной агрессии является неприемлемым в отношениях. Особенно, если используется оно из-за каких-то незначительных обид. Женщины присылают сообщения в стиле «понятно», «ну ок», «неважно» вместо того, чтобы нормально поговорить о проблеме, и это вызывает раздражение.

5. Зависимость.

Отношения могут развивать нормально, только если у обоих партнеров имеется личное пространство. Если женщина с утра до вечера ждет, когда возлюбленный освободится и они вместе чем-то займутся, то вскоре в отношениях начнутся проблемы.

Мужчине просто надоест получать бесконечные сообщения о том, где он, почему не отвечает, какие планы на сегодня. В конечном итоге это начнет выводить его из себя.

6. Сообщения в стиле «оцени меня».

Если мужчина встречается с женщиной, то она ему нравится. Нет никакого смысла напрашиваться на комплименты, пытаться заставить партнера перечислить все пункты, которые подтолкнули его на создание отношений. Такое поведение вызывает недоумение и раздражение.

Внятных ответов женщина не получит, зато проявит неуверенность в себе.

7. Попытки определить статус отношений.

Такие вещи необходимо выяснять только при личной встрече, чтобы увидеть настоящие эмоции мужчины, понять его мотивы. Если говорить об этом с помощью сообщений, то беседа затянется на долгое время и ни к чему хорошему не приведет.

8. Первое признание в любовных чувствах.

Если женщина чувствует, что готова сказать возлюбленному заветные слова, то реализовывать это с помощью сообщений ‒ не самая лучшая идея. Такое поведение выглядит крайне несерьезно.

9. Расставание.

Никто не хочет, чтобы его бросали, используя банальные сообщения.

Это один из самых легких способов, избавляющий от дальнейших выяснений отношений, однако его использование демонстрирует неуважение к партнеру.

Даже сдержанные с виду мужчины будут ужасно злиться, получив подобное сообщение.

Порой женщины слишком сильно привыкают к тому, что мужчины ведут себя спокойно и терпеливо. Но у представителей сильного пола тоже есть эмоции и чувства, это нужно понимать и стараться тоже уступать им в каких-то вещах.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.