Ванга явилась миру как величайшая личность в числе пророков ХХ века. К ней за помощью обращалось большое количество людей, которые хотели раскрыть тайны своего будущего. Её великий дар открывал занавес более глобальных проблем, она могла пророчить судьбу странам и народам мира.

Племянница Ванги утверждала, что её незрячая тётя взывала к душам умерших и общалась с ними с целью получить ответы. Но если разговор был безрезультатным, беседа велась с неведомым нечеловеческим голосом.

Обладая великой духовной силой, Ванга сумела сделать предсказания на даже в далёкий на тот момент 2022 год.

Насколько верными они окажутся, станет известно со временем, но не стоит забывать, насколько точными были её прошлые прорицания. Что же нас ждёт по пророчеству великой ясновидящей?

«Пир во время чумы»

Ванга пророчила, что будет неведомое человечеству заболевание. Видимо, речь шла о коронавирусе, который принес миру необратимые изменения.

Об этом Ванга говорила: «Будет пир во время чумы». Почему же так? Наряду с фармацевтическими компаниями, целью которых является избавление мира от коронавируса, существуют компании с совершенно иными намерениями. Они стремятся разбогатеть путем создания некачественных вакцин и подъемом цен на пользующиеся спросом лекарства.

Ясновидящая говорила, что человечество привыкнет к смертоносному заболеванию, и оно станет как обычная простуда.

Финансовый удар

Ванга пророчила о разделении на бедные и богатые слои населения, отличие в достатке которых будет огромным.

Восток будет увеличивать своё экономическое благополучие и побуждать сверхдержавы считаться с ним. Россия будет развивать свои отношения с Китаем и странами Востока, однако отношения с Западом прекратятся.

Можно ли быть богатым без денег? Согласно предсказанию Ванги, это возможно. Одни утверждают, что речь идет о благих человеческих качествах. Люди, которые ценят любовь, добро и дружеские взаимодействия, будут душевно богаты.

Другие уверенны, что деньги, к которым мы привыкли в бумажном варианте, отныне будут в электронном. Это будет обусловлено развитием электронной платежной системы, в результате чего богатым можно быть и без купюр в кармане.

Россия в 2022 году

Россия, по пророчеству Ванги, будет неизменна в своих целях и стратегии. Несмотря на трудности, страна сможет многое выдержать. Не обойдется без изменений, однако люди сохранят свои прежние качества.

В стране останутся сторонники своих дел, однако будут и недовольные. Тем не менее отказываться от выбранного пути будет неверно. Со всеми трудностями удастся справиться.

Ждать ли счастья?

В 2022 году особую ценность приобретет информация. Поток данных будет огромен, и будет сложно различать, где правда, а где ложь. Станет легче управлять сознанием общества, появится возможность продавать идеи и зарабатывать на патентах, ничего не создавая.

Чтобы принять выигрышное положение в этой ситуации, необходимо уметь находить истину среди множества информации, прибегая лишь к достоверным источникам. Это коснется и межличностных отношений.

Добро с кулаками

Во второй части пророчества речь пойдет о «доброте с кулаками». Это высказывание говорит о необходимости защищать правду, что поможет человеку сберечь собственное счастье. Люди, неспособные на это, будут обречены на горькие времена.

Пророчества Ванги касательно 2022 года не предрекают глобальных войн или бед.

Стоит ли верить пророчествам Ванги?

На этот вопрос каждый дает ответ самостоятельно. Но стоит помнить, что большинство ее предсказаний все же сбылось, и многие из них являлись очень глобальными.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.