Певица Бритни Спирс, которая продолжает бороться за свободу от опеки своего отца-тирана, выложила в социальной сети Instagram откровенную фотографию, на которой позирует в коротких шортах и топлес, прикрывая обнаженную грудь руками.

В последнее время 39-летняя звезда радует поклонников: недавно она впервые запостила в своем Instagram-аккаунте хэштег #freebritney, под которым поклонники и коллеги выражали ей свою поддержку.

А свежий пост поп-исполнительницы сразу же произвел фурор в сети. Знаменитая светская львица Пэрис Хилтон, которая выражала Спирс поддержку в деле против отца, написала под постом: "That"s hot" ("горячо", "сексуально"). Всего за несколько часов публикация набрала почти два миллиона лайков.

На днях зарубежные СМИ написали, что Спирс выходит замуж. Поводом к слухам послужило то, что на безымянном пальце певицы папарацци заметили кольцо с большим драгоценным камнем.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.