В принципе в Стране Зазеркалья, которая пока называется Республика Армения, все идет своим чередом.
Арестовывают уже последних глав общин Сюника, обязательно с укладкой на пол . Это ответка от госизменника, работающего премьером страны за сюникский никнейм «сукин сын».
Оппозиция в своей параллельной реальности «коктейльной вечеринки» где-то на юге Франции опротестовывает результаты выборов в Конституционном суде.
В нищей стране, где зарплата 300$, депутаты во время внеочередной сессии Парламента увеличивают свои доплаты к основной зарплате и премиям с 100$ до 500$.
Самый крупный налогоплательщик Армении - Зангезурский медно-молибденовый комбинат, который разгромили СНБ и Полиция- жалуется, что он может остановиться через 2 дня. Это вместо того, чтобы заполыхать пожаром забастовки.
Алиев называет Севан, Сюник и Ереван азербайджанскими землями, а «народный избранник» жалуется Минской группе на «недопустимые высказывания» Президента Азербайджана. Очень похоже на младшую группу детского садика «Мария Ивановна, Ильхамчик сказал плохое слово».
На границах азербайджанские ВС добирают новую группу пленных в 15 человек для обмена на очередные карты минных полей. Прямо турбизнес какой-то. Попал в плен- вернулся- встретили с музыкой- через соцсети начал собирать деньги себе на новый дом. Главное, все довольны.
Журналист Охикян сообщил о том, что еще в 2019 году командой госизменника, временно работающего премьером было запланировано сдать Арцах. А чтоб «народ» не бунтовал, планировали развязать войну с тысячами жертв. Мужик сказал - мужик сделал. Мало того, переварил и заново избрался.
А что «народ»?
Народ безмолвствует.
Может все-таки не существует этого народа?
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.