Существуют люди, которые никогда не помогут другу при возникновении финансовых трудностей. Астрологи уверены, что «жадину» можно вычислить по знаку Зодиака. Они уверены, что существуют 5 представителей Зодиакального круга, которых звезды наделили природной жадностью.

Овны любят подарки, призы и многое другое, что позволяет им обогатиться без труда. Они обладают безграничным желанием получать максимум при минимальных затратах.

Тельцы любят роскошную и максимально комфортную жизнь. Однако все условия для такой жизни они привыкли создавать за чужой счет.

Львы любят выглядеть выше своего окружения. Для них особое место в жизни играют статус и деньги. Они никогда не дают и не берут деньги в долг.

Скорпионы – собственники во всем. Особое проявление этого качества сказывается в любовной сфере, однако к деньгам это тоже имеет отношение.

Козероги трудолюбивы по своей натуре. И это дает им право рассчитывать на должное вознаграждение, превышающее доход окружающих.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.