30-летняя блогерша и телеведущая Настя Ивлеева заставила поклонников в который раз позавидовать себе — и теперь по нескольким поводам. Она уехала отдыхать в Грецию, откуда с побережья прислала им откровенную открытку. На снимках она позировала вместе со своей подругой Дианой Коркуновой, повернувшись спиной к фотографу.

Фото © Instagram / _agentgirl_

Фото © Instagram / _agentgirl_

Девушки в открытых купальниках демонстрировали миру всё самое хорошее, что есть в их фигуре, приблизив камеру на другом фото поближе. Никто из 18,8 миллиона подписчиков Насти не знал, куда им пристроить взгляд, зато блогерша уже всё за них с подругой решила. "Смотрим в светлое будущее!" — пошутила она над ними, обыграв свою пикантную позу.

Вот это жопки 

rolikdasha

На второй фотке Элджей:

Дорогой  дневник 

brightivleeva

И как это понимать, с Элджеем всё? Это кто ещё? 

katya_pinerova

Фото © Instagram / _agentgirl_

Фото © Instagram / _agentgirl_

Множество шуток под снимками было об Элджее, потому что рука подруги, которая пристроилась на бедре Насти, многих смутила. В последние месяцы супруги перестали появляться в инстаграмах друг у друга, а блогерша сняла кольцо. Немало испугал фанатов и последний трек музыканта, где он намекал на расставание со своей женой. Однако на днях телеведущая поздравила мужа с днём рождения, устроив ему праздник, и подписчики пары окончательно запутались — расстаются звёзды или всё же нет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.