РАК 22.06 — 22.07

Благоприятные дни: 13, 14, 18 июля

Неблагоприятные дни: 16, 17 июля

Любовь. В течение недели типичным представителям зодиакального Рака может показаться, что все, что с вами происходит, уже было. С одной стороны, это хорошо — вы сможете избежать совершения прошлых ошибок. Но сейчас необходимо подвести итоги и начать новый этап жизни, которая потребует от вас инициативы и решительности, особенно в личной жизни. Последние дни недели — прекрасное время для крупных приобретений и подарков вашим любимым. Но будьте предупредительны и осторожны в общении с малознакомыми людьми.

Работа. Инициатива в бизнесе даст хороший результат. Но если вы не станете инициатором новых проектов, все останется на прежнем уровне.

Здоровье. Серьезные переживания могут стать причиной бессонницы и мигрени. Вам необходим отдых на свежем воздухе.

Ваш маленький Рак. Сейчас вашему ребенку нужно помочь. При отсутствии внимания он может почувствовать себя одиноким и никому не нужным.

ЛЕВ 23.07 — 22.08

Благоприятные дни: 16, 17 июля

Неблагоприятные дни: 12, 18 июля

Любовь. Амбициозным Львам сейчас точно не позавидуешь. В любви настоящий период может быть связан с разочарованиями в своем выборе, а также с расставаниями. Причем как совершенно определенными и конкретными, так и постепенными, но неуклонными. Тайные стороны вашей жизни могут в одночасье стать явными. Сейчас отнюдь не лучшее время для романтических приключений. Постарайтесь сохранить отношения, если они вам дороги, и не вступайте в выяснение отношений.

Работа. Не доверяйтесь непроверенным партнерам и не втягивайтесь ни в какие авантюры. Сейчас лучше вообще отойти от дел.

Здоровье. Опасайтесь вирусов и инфекций, воздержитесь от купания в городских водоемах. Соблюдайте социальную дистанцию.

Ваш маленький Лев. У вашего ребенка могут быть нарушения сна. Постарайтесь оградить его от страхов и дурных эмоций.

ДЕВА 23.08 — 22.09

Благоприятный день: 18 июля

Неблагоприятные дни: 13, 14, 15 июля

Любовь. Если представителей зодиакальных Дев посещают мысли о гражданском браке, эта неделя отлично подойдет, чтобы начать подобные отношения. Кстати, не исключено, что такие идеи вас только в этом июле и посетят, а до того вы об этом даже не задумывались. А еще у вас может возникнуть роман с человеком, с которым вы только дружили и не рассматривали друг друга в качестве любовников. В целом время для вас непредсказуемое, и ситуация может развиваться весьма нестандартно.

Работа. Сейчас хорошее время для перевооружения и переоснащения вашего бизнеса. Не бойтесь браться за что-то новое.

Здоровье. Во избежание возникновения тромбозов принимайте препараты, разжижающие кровь и укрепляющие стенки сосудов.

Ваша маленькая Дева. Некоторая доля свободы и определенная вольность в воспитании в настоящее время пойдут вашему ребенку на пользу.

ВЕСЫ 23.09 — 22.10

Благоприятный день: 12 июля

Неблагоприятные дни: 16, 17 июля

Любовь. Если на этой неделе у типичных Весов завяжутся отношения, они окажутся не совсем обычными. С одной стороны, вы вроде бы вместе. С другой, каждый продолжает жить своей жизнью, и у вас оказывается мало точек соприкосновения. Одной из важнейших точек соприкосновения всегда будет оставаться секс. В этом смысле отношения могут оказаться весьма перспективными и интригующими. В настоящее время вы можете ставить цели и разрабатывать стратегию отношений, которая впоследствии будет реализована.

Работа. Вас ожидают претензии со стороны руководства и, возможно, новые дополнительные обязанности. Но вы справитесь.

Здоровье. Берегите себя, будьте осторожны за рулем и во время активного отдыха. На этой неделе стоматолога лучше не посещать.

Ваши маленькие Весы. Постарайтесь как-то дисциплинировать своего ребенка. Несмотря на лето, сейчас он нуждается в режиме.

Гороскоп, астропрогноз, знаки зодиака
Фото
Kharchenko_irina7 / iStock / Getty Images Plus / Getty Images

СКОРПИОН 23.10 — 21.11

Благоприятные дни: 13, 14, 15 июля

Неблагоприятные дни: 12, 18 июля

Любовь. Скорпионов ожидает позитивное время, полное любви и романтики. Это прекрасная неделя для свадеб и романтических встреч, медового месяца и поездок за рубеж или как минимум по России. Лучшего времени для отдыха в течение года попросту не будет, так что попробуйте расквитаться с работой и взять отпуск. Вы получите такой мощный положительный заряд, что вам его хватит надолго, а возможно, встретите человека, способного качественно изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Не упустите возможности и шансы, которые предоставит вам судьба.

Работа. Постарайтесь использовать время для бизнес-переговоров и зарубежных командировок. Это время способствует росту вашего авторитета.

Здоровье. В настоящее время вам стоит придерживаться режима питания, особенно если у вас проблемы с желчным пузырем.

Ваш маленький Скорпион. Сейчас ваш ребенок способен усваивать огромные объемы информации. Если есть возможность взять его с собой в поездку, берите обязательно.

СТРЕЛЕЦ 22.11 — 21.12

Благоприятные дни: 12, 16, 17 июля

Неблагоприятные дни: 13, 14, 15 июля

Любовь. Сейчас Стрельцы переживают отнюдь не лучшее время для романтических приключений. Тайные стороны вашей жизни могут в одночасье стать явными. Ваш внутренний мир окажется под угрозой. Настало время осмысления вашей личной жизни, свобод и обязательств, а также требований к партнеру. Вам придется пережить кризис отношений, из которого вы выйдете либо обновленным, либо опустошенным. Пожалуй, вам стоит попытаться как-то разнообразить ваши отношения, в противном случае они вам скоро наскучат и изживут сами себя.

Работа. Это неважное время для новых проектов, зато подходит для ликвидации предприятий и фирм.

Здоровье. Травмы и удары могут подстерегать вас где угодно. Избегайте людных мест и не ввязывайтесь в конфликты — вас будут провоцировать.

Ваш маленький Стрелец. Вашему ребенку сейчас непросто, он будет капризен и очень раздражителен. Наберитесь терпения.

КОЗЕРОГ 22.12 — 19.01

Благоприятные дни: 13, 14, 15 июля

Неблагоприятные дни: 16, 17 июля

Любовь. В семейных отношениях Козерогов может наступить некоторое охлаждение, дистанцирование друг от друга. Это временное явление, но стоит строить свое дальнейшее поведение, исходя из этого. А еще, не нужно говорить все, что думаете. Остановитесь на середине, этого окажется вполне достаточно. Что касается каких-то романтических моментов, которые вы можете попытаться устроить, то они, скорее всего, не удадутся, и расслабиться не удастся. В любовных отношениях избегайте крайностей.

Работа. Вы переживаете период пертурбаций и реорганизации бизнеса. Наберитесь терпения, вскоре ситуация изменится к лучшему.

Здоровье. Старайтесь не переохлаждаться, купаясь в море или озерах: вас могут подстерегать циститы или нефриты.

Ваш маленький Козерог. Сейчас ваш ребенок может болезненно реагировать на критику. Найдите теплые слова для него.

ВОДОЛЕЙ 20.01 — 18.02

Благоприятные дни: 16, 17 июля

Неблагоприятные дни: 12, 18 июля

Любовь. Дорогие представители зодиакального Водолея, держите эмоции при себе и старайтесь не ранить близких. Предстоящая неделя подойдет для того, чтобы исправить то, что вас не устраивает. Плюс месяца в том, что вы станете, с одной стороны, более наблюдательными, а с другой — менее чувствительными. А значит, эмоции не смогут управлять вашим мнением, и останутся лишь логические умозаключения. А еще благодаря такому настроению вы можете наконец распрощаться со своим прошлым, о котором, признаться, сожалели.

Работа. Придется на время смириться с подчиненной ролью, хоть вам это и тяжело. Ваши новаторские идеи сейчас не будут оценены.

Здоровье. Если вас что-то беспокоит, найдите время для визита к врачу. Возможно, хронические заболевания напомнят о себе.

Ваш маленький Водолей. Вашего свободолюбивого и не всегда послушного Водолея пора приучать к тому, что есть слово «надо».

Гороскоп, астропрогноз, знаки зодиака
Фото
Kharchenko_irina7 / iStock / Getty Images Plus / Getty Images

РЫБЫ 19.02 — 20.03

Благоприятный день: 18 июля

Неблагоприятные дни: 13, 14, 15 июля

Любовь. Истинные представители знака Рыб в данное время переживают прекрасный период для знакомств, налаживания и укрепления уже существующих отношений. Для творческого раскрытия время просто исключительное, но даже если вы далеки от творчества, вы все равно ощутите прилив жизненных сил. Возможно, вам захочется писать стихи или как-то по-другому осчастливить любимого человека. Замечательное время для свадеб, романтических вечеров, посещения концертов и ресторанов. Упускать его глупо. Нужно принимать то, что дарит вам судьба.

Работа. Постарайтесь достичь понимания в деловых переговорах, не ожидайте слишком многого на этой неделе.

Здоровье. Вам стоит поберечь сердце. Не переусердствуйте, занимаясь спортом или чем-то более приятным.

Ваши маленькие Рыбы. Обязательно играйте с ребенком, одаривайте его теплом, любовью, лаской и, конечно, игрушками.

ОВЕН 21.03 — 19.04

Благоприятный день: 12 июля

Неблагоприятные дни: 16, 17 июля

Любовь. В личной жизни Овнам на предстоящей неделе ничего, к сожалению, не светит. О гармонии сейчас говорить не приходится. На этой неделе вам поневоле придется заниматься повседневными делами и решением злободневных вопросов, а это отрицательно сказывается на личной жизни. Немало переживаний вам доставят проблемы здоровья ваших родителей. Поводов для грусти будет явно больше, чем поводов для радости, но мысли о любви помогут вам справиться с трудностями. В целом неделя пройдет без особых эмоциональных всплесков.

Работа. Возможно, вам придется решать вопросы аренды или задумываться о приобретении недвижимости.

Здоровье. На этой неделе вас могут беспокоить проблемы пищеварения. Избегайте продуктов, способных спровоцировать боли в желудке.

Ваш маленький Овен. Бабушки и дедушки в настоящий момент смогут дать вашему ребенку значительно больше, чем вечно занятые родители.

ТЕЛЕЦ 20.04 — 20.05

Благоприятные дни: 13, 14, 15 июля

Неблагоприятные дни: 12, 18 июля

Любовь. У Тельцов сейчас все складывается более-менее неплохо. Если вы свободны и готовы к новым отношениям, смотрите в первую очередь не на умение вашего кавалера ухаживать, а на то, насколько он заботлив, насколько помнит о каких-то делах и событиях, которые происходят в вашей жизни. Возможен роман на работе или каким-то образом связанный с работой. Но то, что происходит между вами, не следует афишировать в семье. Не распространяйтесь на тему своей личной жизни, и вам не придется ни о чем жалеть.

Работа. Используйте возможность для командировок и налаживания новых деловых контактов. Все сейчас располагает к знакомствам и переговорам.

Здоровье. Кроме простуды от сквозняков или переохлаждения при купании в летних водоемах вам сейчас ничто не угрожает.

Ваш маленький Телец. Настоящий момент благоприятен для всестороннего общения вашего ребенка со сверстниками и игр на свежем воздухе.

 БЛИЗНЕЦЫ 21.05 — 21.06

Благоприятные дни: 16, 17 июля

Неблагоприятные дни: 13, 14, 15 июля

Любовь. Типичные Близнецы сейчас переживают хороший момент как для налаживания отношений, так и для восстановления мира в семье, если ранее отношения дали трещину. Одарите любимых знаками внимания, найдите время для посещения кафе или ресторана. Подарки и знаки внимания в настоящий момент определенно помогут укреплению чувств и налаживанию отношений. Хорошее время для общения в неформальной обстановке и поиска взаимопонимания. Шаткая ситуация в личной жизни сейчас может стабилизироваться.

Работа. Если вы планировали финансовую операцию или какое-то приобретение для вашего бизнеса, сейчас самое время.

Здоровье. Вы можете почувствовать боль в шейном отделе позвоночника, но идти к мануальному терапевту сейчас не стоит.

Ваши маленькие Близнецы. Перед вами стоит задача сбалансировать пищевой рацион вашего ребенка, включив в него как можно больше фруктов и овощей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.