Сон предсказывает будущие события и свидетельствует о волнениях в настоящем. Снег во сне имеет как положительную, так и отрицательную трактовку. К чему снится белый снег?

К чему снится белый снег по соннику Феломена

Если вы увидели во сне белый снег, вас ждет дальняя дорога, путешествие с компанией интересных людей. Еще одна трактовка, что означает такой сон — благополучие, финансовая стабильность, получение наследства или прибыли.

Детали сна

  • К чему снится много белого снега — такое сновидение сулит тоску траур. Следующее значение — вы выиграете у недруга, ваши действия одобрят окружающие, проблемы разрешатся в вашу пользу

  • К чему снится белый чистый снег? Такой сон означает ухудшение здоровья, лечение в стационаре. Если в этом сне вы видите людей, то заболевание другой особы будет касаться и вас.

  • Белый и пушистый снег символизирует радостные известия от близких людей. Грядущие события подарят массу положительных впечатлений в ближайшее время.

События во сне

Если вы смотрели на снег, вам предстоит поездка. Если вы шли по белому снегу — вас ожидает приятное удивление, связанное с личной жизнью или карьерой. Если идти трудно — ваши чувства с любимым угаснут на некоторое время.

К чему снится белый снег по соннику А. Менегетти

Что означает снег во сне:

  • если снег падает, это значит, что человек верит в собственные силы; падающий снег — отражение человеческого страха; человек не честен на столько, на сколько он должен быть;

  • если человек идет по выпавшему снегу, то это является отображением его желания к интимной близости;

  • грязный снег символизирует скрытые желания быть изобретательным.

Согласно соннику, снег является отображением безгрешности, сексуального бессилия, холодности.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.