Не так давно актриса удивила многих своим признанием. Так, спустя год после развода с Гариком Харламовым она заявила, что ещё будучи в браке с юмористом завела любовника, с которым состоит в связи уже несколько лет.

«Идеальное утро»: Кристина Асмус поделилась кадром из постели с любовником

При этом после расставания с резидентом Comedy журналисты и поклонники неоднократно делали предположения, кто может быть новым возлюбленным актрисы, приписывая ей романы со многими актёрами и режиссёрами, однако по славам Асмус, публика ни разу не угадала личность её мужчины.

Поклонники Кристины были возмущены тем, что она, оказывается, наставляла Гарику рога. Но теперь, на фоне того, что Харламов начал жить с актрисой Катериной Ковальчук, его экс-жена решила показать, что она тоже не одна.

Вероятно, актриса и её давний любовник начали вместе жить. В своём блоге Асмус разместила сторис с фото на котором запечатлена мужская рука на постели. «Идеальное утро!», - подписала кадр актриса.

«Идеальное утро»: Кристина Асмус поделилась кадром из постели с любовником

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.