Вице-премьер РА Тигран Авинян не намерен оставаться в политике и занимать какие-либо должности в законодательных или исполнительных органах. Об этом пишет газета “Жоховурд”.

“По нашим сведениям, об этом он сказал в своем близком окружении. Более того, нам стало известно, что он предпочитает перейти в частный сектор, и уже сообщил об этом исполняющему обязанности премьер-министра Никола Пашиняну, подчеркнув, что он не желает занимать какие-либо должности ни в исполнительной, ни в законодательной власти.

Тигран Авинян уже перевел в частный сектор одного из своих близких — Варага Сисеряна. По дошедшей до нас информации, Авинян хочет перейти в конкретную сферу, поэтому он уже перевел туда своего близкого человека. Речь идет об одной из  из компаний, предоставляющих услуги связи, в которой Авинян видит себя на руководящей должности, и после назначения он соберет вокруг себя товарищей по команде, с которыми он работал в правительстве”, — пишет газета.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.