Деми Роуз часто публикует на своей странице в «Инстаграме» откровенные фотографии. Но, кажется, на последней публикации она перешла все границы.Деми Роуз: формы, купальники, вторая Кардашьян, фото 2021

Фото
demirose

Роуз появилась перед подписчиками абсолютно обнаженной. На Деми были надеты лишь пара розовых кед. Модель приняла интригующую позу на спортивном коврике, и все выглядело так, будто фотограф поймал кадр с тренировки по йоге. Но что-то нам подсказывает, что заниматься в таком виде довольно сложно. Особенно если делать это на глазах у других.

Деми Роуз: формы, купальники, вторая Кардашьян, фото 2021
Фото
@demirose

Надо сказать, что у большинства поклонников Роуз просто пропал дар речи. Единственное, что смогли фолловеры, — оставить в комментариях смайлики «огоньки» и «сердечки». При этом лишь немногие сумели высказаться по поводу увиденного на фотографии.

«Теперь это моя любимая фитнес-тренировка», «Деми, неожиданно и смело», «Красотка, теперь скрывать нечего», — подписывали фотографию ошеломленные фолловеры.

Деми Роуз: формы, купальники, вторая Кардашьян, фото 2021
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.