О том, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек находятся в отношениях, поклонники начали догадываться еще несколько месяцев назад. Пара долго укрывалась от папарацци, но недавно влюбленные решили показать не только свои объятья, но и поцелуй. Актеры до сих пор официально не подтвердили, что они пара, но в недавнем интервью Дженнифер Лопес рассказала, как себя чувствует после расставания с баскетболистом Алексом Родригесом.

Я очень счастлива. Я знаю, что люди всегда спрашивают: «Как ты? Что происходит? Ты в порядке?». Так знайте же, — мне никогда не было так хорошо», — сказала в интервью Apple Music Джей Ло.

Дженнифер Лопес, фото, инстаграм, дети, возраст, клипы, в молодости, бен аффлек
Фото
Frazer Harrison/Getty Images/ Getty Images Entertainment

Актриса попросила своих поклонников не переживать за нее, ведь сейчас она чувствует себя замечательно и ей нравится быть одной (но мы-то знаем, что звезда совсем не одинока).

Я хочу, чтобы мои люди, которые заботятся обо мне — потому что я так сильно забочусь о них — знали, что я действительно дошла до того момента в своей жизни, где мне хорошо быть одной», — приврала певица.

Дженнифер Лопес, фото, инстаграм, дети, возраст, клипы, в молодости, бен аффлек
Фото
Vittorio Zunino Celotto/Getty Images/ Getty Images Entertainment

Дженнифер в интервью всячески старалась избегать имени старого-нового возлюбленного, с которым появляется на улицах Лос-Анджелеса чуть ли не каждый день. Но в какой-то момент певица все же решила немного поделиться деталями взаимоотношений с Беном.

Я люблю всю ту любовь, которая поступает мне прямо сейчас, и все ваши добрые пожелания. И я просто хочу, чтобы все знали, что сейчас самое лучшее время для меня. Это лучшее время в моей жизни!», — призналась Джей Ло.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.