Анна Седокова продолжает наслаждаться отдыхом в Майями со своим мужем Янисом Тиммой и сыном Гектором. Несмотря на то, что она в Америке, постов о том, что Седокова смогла увидеться с дочкой Моникой, проживающей с папой в Лос-Анджелесе, пока что нет. Старшая дочка, Алина, осталась в Москве с собакой Марусей.

Анна Седокова научилась обманывать свой мозг и разместила эротичный "мокрый" снимок

А Анна решила заняться собой и своим телом. С утра она вышла на пробежку. Точнее заставила себя сделать это, так как призналась, что дело это не любит. Но в итоге Седокова обманула свой мозг и смогла пробежать даже больше, чем планировала.

"Я не люблю бегать. Мне скучно и сложно. Ну скорее скучно. А ещё я иногда не верю в себя. Я захожу на большой стадион и понимаю что не справлюсь. Я пробегаю 100 метров, сдаюсь иду домой. Кому знакома ситуация поднимите руку.

А что если обмануть свой мозг, подумала я утром? И не пошла на стадион.

Маленький баскетбольный корт не казался мне большой угрозой. Я решила пробежать вокруг 10 кругов. И удивительное случилось!

Я спокойной пробежала 10, потом ещё 10 прошла, потом ещё 5 пробежала. Думаю если сложить, то как раз стадион и подучился ))

Мы часто сдаёмся, когда видим слишком большую цель. Крупную сумму денег, сброшенные 10 кг, родить троих детей за два года. Но наш мозг хитрюга и иногда трусишка. Да и не видно ему так далеко.

Разбирайте свои мечты и цели по частям. Похудеть на 1 кг. Правда ведь не так страшно? Прочитать 2 главы книги (не целую за день). Отказаться от одного приема пищи (не голодать весь день). Так и правда проще. Проверено работает.

Если была полезна - сохраняйте, лайкайте и просто говорите со мной в комментариях )",

- пишет Анна. Свой пост она подкрепила кадром, на котором уже взмокшая от жары и стараний, добилась своей цели.

Анна Седокова научилась обманывать свой мозг и разместила эротичный "мокрый" снимок

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.