Поклонники любят Рианну не только за творчество, но и за дерзкий сексуальный стиль. Звезда часто появляется на публике в откровенных нарядах, которые вызывают бурные обсуждения. Правда, недавняя смена имиджа разочаровала фанатов Ри: короткая стрижка пришлась им не по душе. Но певица поспешила реабилитироваться и порадовать аудиторию свежим горячими снимками.

Рианна фото
Фото
Getty

Провокационными кадрами Рианна поделилась в Instagram. Звезда позировала на кровати, однако восхищаться интерьером хотелось в последнюю очередь: перед камерой певица предстала в одной футболке и прозрачных трусах, украшенных изображениями радуги. Большей пикантности добавляли чулки с радужным принтом, которыми Ри дополнила соблазнительный наряд. Конечно, она не забыла и про аксессуары: на шее поп-дивы красовались цепочки, также в аутфит гармонично вписались желтые очки.

Рианна фото
Фото
@badgalriri

Рианна продемонстрировала фигуру с выгодных ракурсов, а прозрачное нижнее белье произвело настоящий фурор. Конечно, немногие селебрити решаются на столь откровенные фотосессии, однако преданных фанатов певицы ничего не смущало. Кажется, звезда может похвастаться очень лояльной аудиторией: никто не обвинял Ри в разврате и отсутствии стыда и совести, да и хейтеры хранили молчание.

«Королева», «Красавица Рири», «Выглядишь потрясающе», «Горячо», «Плохая девочка», «Вдохновляюще», — писали ей в комментариях.

Рианна фото
Фото
@badgalriri
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.