Если Ким Кардашьян покидает пределы США, об этом знают все. Так произошло и в этот раз: 40-летняя звезда реалити наслаждается отдыхом в Италии, и вот уже несколько дней ее имя не сходит с новостных полос.

И это неудивительно, ведь Ким покоряет улицы Рима своими модными образами — один эффектнее другого.

И даже просыпается знаменитость эффектно. Кардашьян поделилась утренним кадром в своем «Инстаграме». Она обратилась к поклонникам, не забыв про разницу во времени. «Доброе утро, Рим. Спокойной ночи, Лос-Анджелес», — написала Ким.

На снимке звезда позирует в кровати без одежды, прикрывшись одним лишь одеялом. При этом выглядит Кардашьян так, будто готова выйти на красную ковровую дорожку.

Ким Кардашьян фото

Заметили подвох? Конечно же, все дело в макияже: густо накрашенные ресницы и фирменные нюдовые губы сделали свое дело. Да и слегка растрепанные волосы — результат укладки. Подписчики оценили естественный образ Ким.

«Почему ты такая потрясающая», «Вау! Мне бы так выглядеть утром», «Хочу быть этой подушкой», «Какая горячая», «Привет, королева», «Ждем других луков из Рима», — пишут в комментариях.

Ким Кардашьян фото
Фото
Legion Media

Нельзя не заметить, что после развода Ким еще больше похудела и похорошела, а ее аутфиты стали еще соблазнительнее.

Ранее Кардашьян прогулялась по Ватикану в очень смелом платье. Белый кружевной наряд с открытыми плечами и пикантными вырезами был таким тонким, что казался почти прозрачным. И «платьем грешницы» его назвали не зря: если посмотреть на контекст его создания, то все становится еще интереснее.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.