Многие люди могут быть верными и надежными, демонстрировать близким свои лучшие качества. Но лишь какое-то время. Ведь, как известно, от любви до ненависти всего один шаг. Астрологи рассказали, представители каких знаков зодиака в большей степени способны на предательство.

Овен

Людей, рожденных под знаком Овна, называют отличными друзьями и партнерами. Они всегда честно переживают за близких, более того – Овны готовы отдать им последнюю рубашку. Однако все же представители этого знака всегда выбирают себя. По словам астрологов, если им надо будет предать ради собственной выгоды, они со спокойной душой решатся на это.

Близнецы

Близнецы, по словам астрологов, двуличны. Обычно они улыбаются, смеются и проводят время лишь с теми, кого они хотят расположить к себе. Им необходимо, чтобы люди доверились им и, пусть ненароком, но показали уязвимую сторону. А после, когда человек меньше всего ожидает, Близнецы "случайно" выдадут их секрет, перестанут отвечать на звонки или уведут вторую половинку, в очередной раз делая шаг от любви до ненависти.

Лев

Львы достаточно амбициозны и целеустремленны. Но в первую очередь они любят себя. Представители знака прекрасно знают, какое впечатление производят на людей, с удовольствием пользуясь этим. Они всегда добиваются самого лучшего, даже если им не требуется конечная цель: зачастую им просто нравится ходить по головам

Стрелец

Стрельцы – это самые верные люди в мире, которые ради любимых готовы на все. Однако только если ты словом или взглядом выступишь против их самодержавия, то отправишься вслед за остальными "неугодными". Чтобы их не предали, они предают первыми – такая у Стрельцов странная логика, отмечают эксперты по звездам.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.