35-летняя супермодель продолжает удивлять фанатов откровенными фотографиями, на этот раз Ирина обнажилась до пояса на берегу океана. Шейк использовала деревянный столб, чтобы прикрыть голую грудь. Единственное, что присутствовало на теле Ирины из одежды, — это крошечные трусики и бежевые замшевые сапоги от Jimmy Choo.

Побег в сапогах», — подписала публикацию модель.

Ирина Шейк, фото
Фото
@alikavoussi

Поклонники Шейк оценили «горячую» фотографию и вспомнили, что ее главная соперница — Ким Кардашьян — тоже любит устраивать откровенные фотосессии на пляже, но в сравнении с ней Ирина выглядит намного эффектнее.

«Намного красивее Кардашьян», «Ирина круче Ким, однозначно», «Канье сделал правильный выбор», — комментировали фото фолловеры. 

Кстати, в последнее время молодая мама и модель очень часто появляется перед камерой в полуголом виде. Несколько дней назад она опубликовала фотографию, где сидит на корточках, демонстрируя свою естественную красоту, прикрыв пышную грудь руками. Для полноты образа в этот раз Шейк использовала желтые босоножки и бикини в цвет обуви. 

Ирина Шейк, фото, инстаграм
Фото
@irinashayk
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.