Звезда реалити-шоу поделилась на своей странице в Instagram серией фотографий, на которых она обнимает и целует трехлетнюю дочь Тру. Этот пост был посвящен тому, что ее аккаунт набрал 158 млн подписчиков.

 158 миллионов! Спасибо! Мы любим вас: я и моя лучшая подруга», — подписала публикацию Хлои.

Хлои Кардашьян, фото
Фото
@khloekardashian

Нужно отметить, что Кардашьян на снимке выглядит просто потрясающе, она похудела и ее формы стали более волнующими. Но подписчики не спешили закидывать Хлои комплиментами, они заметили, что на ее руке отсутствует помолвочное кольцо, которое она демонстрировала еще несколько дней назад в других публикациях.

«Что это, а где кольцо», «Не понимаю, кольцо же было на руке Хлои всего несколько дней назад», «Неужели это окончательный разрыв в отношениях с Тристаном», — недоумевали подписчики.

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон с дочерью Тру
Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон с дочерью Тру
Фото
@khloekardashian

Напомним, что младшая сестра Ким Кардашьян находится в отношениях с баскетболистом Тристаном Томсоном, именно он и преподнес Хлои дорогое кольцо с брильянтом в знак вечной любви. 

Несколько дней назад СМИ объявили о трещине в отношениях Тристана и Хлои. Причиной послужила вечеринка, где якобы баскетболист закрылся в одной комнате с несколькими девушками на 30 минут. Но сам виновник инфоповода и Хлои воздерживаются от комментариев.
Вообще, это не первая ссора Хлои и Тристана, звездная пара периодически то расходится, то снова возобновляет отношения.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.