Любовь Успенская стала участницей фестиваля "Жара" и поделилась в "Инстаграме" откровенным фото, где предстала в пикантной части сценического костюма. 67-летняя "королева шансона" снялась в чёрном топе-корсете, показав в камеру пышную грудь.

Фото © Instagram / uspenskayalubov_official

Фото © Instagram / uspenskayalubov_official

Образ артистка дополнила крошечными шортами и чёрными ботфортами. А чтобы снимок вышел ещё более притягательным, звезда вытянула губы словно при поцелуе. "Московская "Жара" сегодня ничем не отличилась от "Жары" в Баку", — написала Успенская про фестиваль, который из-за коронавирусных ограничений решили продолжить в онлайн-формате.

Фото © Instagram / uspenskayalubov_official

Фото © Instagram / uspenskayalubov_official

Поклонники наградили исполнительницу комплиментами, отметив, что она выглядит эффектнее, чем Мадонна. Однако некоторым пользователям кадр не пришёлся по душе. Они обвинили певицу в использовании фотошопа и отметили, что в её возрасте стоит вести себя скромнее.

Для элегантного возраста очень пошло!

tatianaortynskaia

Плейбой перешёл в реалити жизнь всех наших звëзд-пенсионерок!

verasedko73

Фото © Instagram / uspenskayalubov_official

Фото © Instagram / uspenskayalubov_official

Человек без чувства меры, в 67 лет это смешно и грустно


tolchinskiialeksandr

А если без фильтров

linkozlova

Дааааа...... фотошоп.... обидно... да ладно

skorikmaria6985

Однако "королева шансона" тщательно следит за своей внешностью и не жалеет на неё денег. Так, недавно на очередное преображение она потратила 2 млн руб. "Говорят, что у меня сделано! Хорошо, внешность можно сделать. А голос? А харизму?"  заявила звезда в ответ на обвинения в злоупотреблении пластикой и отметила, что главное — любить своё отражение в зеркале.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.