Смотря на Украину, Грузию, Прибалтику и их уничтожение, думал, что моя нация окажется мудрее и остановит смертельную оккупацию запада в ее зачатке и выберет возврат к традиционным ценностям. Ан сука нет. Мы тоже хотим экспериментов. Только нация не учла один фактор. Нас окружает с двух сторон заклятые враги, а еще с двух сторон под вопросом, кто они!

Три года пытаюсь понять логику поступков армян. Три года общаюсь с родственниками, которые одной крови.

Знаете где корень и начало всего?

В начале 90 ых приезжал с родителями в Армению и будучи подростком очень часто встречал на улицах Еревана и не только, людей с виду доброжелательных, держащих в руках буклеты и книги о Боге.

Прошло много лет. Оказалось, что это секты. Практически все из них запрещены на территории России и многих стран.

В Армении их больше 70.
По разным данным в них от 250-300 тыс человек.
Для населения Армении с 3 млн, это смерть.

Вот почему многие не могут понять поведения своих земляков. Мы и не поймем. Армян готовили десятилетиями к этому моменту.

Сейчас взрослые дяди должны вернуть свои деньги, которые они тратили на буклеты и книги в 90ых, зомбируя нацию про «Свидетелей Йогова» «Слово Жизни» и т.д.

Сегодня дети этих сект в открытую занимают самые высокие посты в стране. Напомню, в стране, которая является колыбелью христианства и семейных ценностей.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.