Слухи о беременности бывшей девушки рэпера Тимати ходят уже давно, но в этот раз Анастасия Решетова решила и сама намекнуть на свое интересное положение.

Инстадива опубликовала в сети фотографию с сыном Ратмиром, рожденным от рэпера. На ней Анастасия сидит на каменном ограждении в одном из московских парков, а на руках она держит сына, который аккуратно прикрывает собой живот Решетовой. Необычная поза звезды и малыша вызвала подозрения у подписчиков, но еще больше вопросов у них возникло после прочтения поста под снимком.

Вчера, когда Ратик не захотел обниматься, я ему сказала: «Ну раз ты такой грозный и не ласковый, пойду искать себе дочку!» — рассказала Анастасия.

Неужели телеведущая таким образом решилась рассказать о своей беременности и даже о поле будущего ребенка — об этом как раз и попытались узнать фолловеры звезды.

«Как информативно», «Типа намек?», «И нашла дочку в итоге?», «От Тимати?», «Дочка тоже будет красавица», «Мы — за!», — написали поклонники.

Во время просмотра шоу «Ты — топ-модель на ТНТ» бдительные зрители заметили, что животик Анастасии Решетевой, которая была ведущей этой программы, сильно округлился. Тогда же и заговорили о возможной беременности инстадивы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.