Если народ не захочет избрать какую-либо политическую силу, никто не сможет ничего изменить. Об этом заявил лидер партии "Процветающая Армения" Гагик Царукян, после того, как проголосовал на парламентских выборах.

Он повторил, что не собирается вступать в коалицию с партией Никола Пашиняна "Гражданский договор".

Что касается дальнейших действий и возможного обжалования итогов выборов, Царукян заявил: "Если все проходит в порядке, о чем речь тогда? Если мы увидим, что народ нас не захотел и не отдал за меня голос, что я могу сделать? Все народ решает, его "цавт танем", - добавил Царукян, завершив свои слова известным армянским выражением.

На вопрос, может ли на него повлиять его давний знакомый и партнер по бизнесу Хаатур Сукиасян (поддерживающий и. о. премьер-министра Никола Пашиняна), Царукян ответил: "Ты сама веришь в то что ты сказала? Кто может повлиять на Царукяна?".

Лидер "процветающих" пришел на участок с женой Джавахир.

Лидер партии Процветающая Армения Гагик Царукян во время внеочередных парламентских выборов в Армении (20 июня 2021). село Ариндж
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.