Анна Шурочкина, она же Нюша, обновила свой блог пляжными снимками, на которых позирует в купальнике яркого бирюзового цвета. Кадры сделаны под лучами палящего солнца, около бассейна.

Нюша поделилась "горячими" фото в купальнике, показав аппетитные формы

Нюша не только продемонстрировала свои формы, покрутившись перед камерой всеми сторонами тела, но и отметила, что, рекламируя данные пляжные наряды - преследует благую цель.

Нюша поделилась "горячими" фото в купальнике, показав аппетитные формы

А именно побудить как можно большее количество людей покупать товары собственного бренда, сделанные из переработанных материалов.

"Купааальники @nyu_cycle Из пластика. Мы, совместно с Ginger Ocean @ginger_ocean, создали классные купальники из переработанных рыболовных сетей #экосреда.

Как вы знаете, меня очень беспокоит тема экологии, поэтому к такому производству я отношусь очень-очень внимательно.

Поэтому купальники из пряжи ECONYL прослужат вам оооочень долго, ведь они не нуждаются в повторной переработке и не теряют свой первичный вид.

Кстати, ECONYL на 50% состоит из промышленных отходов, а остальные 50% это как раз постпотребительство — все, чем загрязнён океан.

А сейчас все стало ещё удобнее — теперь наши купальники появились в интернет-магазинах Wildberries @wildberriesru и Lamoda @lamoda.

Всего пару кликов и бомбический, а главное НЕ синтетический комплект уже у вас.

Кстати сейчас действуют огромные скидки".

Что ж, дело хорошее, Нюшу стоит похвалить. Как считаете?

Нюша поделилась "горячими" фото в купальнике, показав аппетитные формы

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.