6 июня Гоар Аветисян решила устроить самый настоящий выпускной вечер для учениц школы-студии Гоар Аветисян. Визажист арендовала площадку, а гостей со сцены радовали своими песнями музыканты Dava и Rakhim. Вечер прошел очень весело и помпезно, но для визажиста он оказался крайне тяжелым на следующий день.

Гоар Аветисян фото
Фото
@goar_avetisyan
Гоар Аветисян фото
Фото
@goar_avetisyan

Утром следующего дня Гоар вышла на связь с подписчиками у себя в сторис и рассказала, что она полностью потеряла голос на вечеринке. Инстадива рассказала, что на мероприятии она полностью отдалась гостям, за что и поплатилась своим голосом.

Я всегда до конца!» — сказала визажист.

Сначала Аветисян решила лечиться народными средствами с помощью коктейля из желтков, меда, сахара и теплого молока. Этот способ визажисту совсем не помог, поэтому Гоар нашла себе врача-фониатра, который с помощью специального прибора заливал лекарство инстадиве прямо в связки. После звезде пришлось проколоть капельницу.

Гоар Аветисян фото
Фото
@goar_avetisyan

После этих процедур Гоар Аветисян стало немного легче, но голос еще не вернулся. Звезде еще предстоит пройти медикаментозный курс лечения для полного восстановления голосовых связок.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.